Biedermeier-Schreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, zwei Laden, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile ergänzt, 78 x 117 x 62 cm, beschädigt, Holzund Furnierteile fehlen.
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |